STARTING LIST |
||||
ORDINE DI PARTENZA | ORARIO DI PARTENZA | PETTORALE | COGNOME | NOME |
1 | 09:15:00 | 11 | Mossa | Carlo Matteo |
2 | 09:16:00 | 16 | Fusco | Giacomo |
3 | 09:17:00 | 20 | Mascioli | Andrea |
4 | 09:18:00 | 21 | Campagna | Lorella |
5 | 09:19:00 | 28 | Cavaricci | Michele |
6 | 09:20:00 | 41 | Corsi | Davide |
7 | 09:21:00 | 59 | De Camillis | Damiano |
8 | 09:22:00 | 60 | Demartis | Matteo |
9 | 09:23:00 | 61 | Giudici | Loretta |
10 | 09:24:00 | 62 | Manchi | Sergio |
11 | 09:26:00 | 63 | Martini | Domenico |
12 | 09:27:00 | 64 | Mirabella | Liliana |
13 | 09:28:00 | 65 | Sordi | Magno |
14 | 09:29:00 | 66 | Spaziani | Giordano |
15 | 09:30:00 | 67 | Segatori | Marco |
16 | 09:31:00 | 68 | Spaziani | Giordano |
17 | 09:32:00 | 69 | Sanguigni | Fulvio |
18 | 09:33:00 | 70 | Bernardini | Ignazio |
19 | 09:34:00 | 71 | Battistelli | Roberto |
20 | 09:35:00 | 72 | Bottega | Massimo |
21 | 09:37:00 | 73 | Scarso | Stefano |
22 | 09:38:00 | 74 | Pelella | Daniela |
23 | 09:39:00 | 75 | Corsi | Ivan |
24 | 09:40:00 | 76 | Pistolesi | Alessia |
25 | 09:41:00 | 77 | Lanza | Luis Carlos |
26 | 09:42:00 | 78 | Fiorentini | Matteo |
27 | 09:43:00 | 79 | Mezzeni | Daniele |
28 | 09:44:00 | 80 | Gioffrè | Gian Luca |
29 | 09:45:00 | 81 | Maiorani | Cristiano |
30 | 09:46:00 | 82 | Scognamiglio | Catello |
31 | 09:48:00 | 83 | Mezzeni | Stefano |
32 | 09:49:00 | 84 | D’Arcangelis | Andrea |
33 | 09:50:00 | 85 | Simonetti | Danilo |
34 | 09:51:00 | 86 | Segatori | Marco |
35 | 09:52:00 | 87 | Ruscito | Claudio |
36 | 09:53:00 | 88 | Fiacconi | Giancarlo |
37 | 09:54:00 | 89 | Filippo | Andrea |
38 | 09:55:00 | 90 | Cardone | Ciro |
39 | 09:56:00 | 91 | Burini | Matia |
40 | 09:57:00 | 92 | Fornabaio | Pietro |
41 | 09:59:00 | 93 | Mosca | Antonio |
42 | 10:00:00 | 94 | Cavallaro | Paolo |
43 | 10:01:00 | 95 | Pilozzi | Marco |
44 | 10:02:00 | 96 | Bianchi | Pierangelo |
45 | 10:03:00 | 97 | Simonelli | Filippo |
46 | 10:04:00 | 98 | Carpentieri | Terenzio |
47 | 10:05:00 | 99 | Di Sano | Alfredo |
48 | 10:06:00 | 100 | Antonelli | Mauro |
49 | 10:07:00 | 101 | Filippo | Simonelli |
50 | 10:08:00 | 102 | Malizia | Francesco |
51 | 10:10:00 | 103 | Capicotto | Roberto |
52 | 10:11:00 | 104 | Rossi | Simone |
53 | 10:12:00 | 105 | Ripani | Fabiana |
54 | 10:13:00 | 106 | Catalani | Alessio |
55 | 10:14:00 | 107 | Onore | Roberto |
i concorrenti che si iscriveranno domenica 28 agosto, sul posto, saranno accodati al presente elenco |
Cronoscalata di Gorga – 7° Memorial SERGIO BIGIONI – OTTAVIO MONTANUCCI – ELENCO PARTENTINicolangiolo Zoppo2022-08-27T08:55:22+02:00